Subasta 1028T, Lote # 63
Mesa. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Estilo Chippendale. Con cubierta rectangular y soportes tipo garra. Con extensiones laterales con tiradores tipo perilla y 2 agarraderas en la cubierta. Detalles de conservación. 49 x 120 x 60 cm Estimado $4,000-8,000